Ката индивидуальное:

  1. Мальчики-девочки до 9 лет до 8 кю включительно;

Время начала: 10:45

Время окончания: 11:30

Всего участников: 16

Место

Спортсмен

Результат

1

Ромашин Никита (Калужская обл)

25,8

2

Трунов Денис (Ронин)

25,4(38,2)

3

Тюрин Константин(Печатники)

25,4(38,0)

4

Маджидова Мамлакат (Университет)

25,1

5

Демченко Егор (Ронин)

24,4

п/ф

 

 

 

Осипов Михаил (Университет)

 

 

Юриков Сергей (Калужская обл)

 

 

Погодин Никита (Университет)

 

1\4

 

 

 

Бакланов Ростислав (Печатники)

 

 

Румянцев Всеволод (Калужская обл)

 

 

Шилов Илья (Калужская обл)

 

 

Резниченко Александра (Ронин)

 

1\8

 

 

 

Ахмадеев Кирилл (Университет)

 

 

Посухова Нина (Университет)

Ki

 

Овсянников Александр (Университет)

Ki

 

Максимов Владислав (Печатники)

Ki

 

  1. Мальчики-девочки до 9 лет 7-5 кю включительно;

Время начала: 10:49

Время окончания: 11:07

Всего участников: 10

Место

Спортсмен

Результат

1

Татьмянин Павел (Ронин)

18,9

2

Ежелович Елизавета (Университет)

17,8

3

Тимошенков Данила (Университет)

16,9

4

Калюжная Анна (Ронин)

16,7

п/ф

 

 

 

Михалёв Сергей (Ронин)

 

 

Рыбников Глеб (Ронин)

 

 

Порунов Андрей (Ронин)

 

 

Белых Андрей (Ронин)

 

1/4

 

 

 

Самохин Павел (Ронин)

 

 

Самотлягин Антон (Университет)

 

 

  1. Мальчики 10-11 лет до 5 кю включительно;

Время начала: 12:00

Время окончания: 12:26

Всего участников: 16

Место

Спортсмен

Результат

1

Жиденко Алексей (Печатники)

25,7

2

Максимов Игорь (Печатники)

25,6

3

Смирнов Андрей (Калужская обл)

25,4

4

Башин Андрей (Калужская обл)

20,0

п/ф

 

 

 

Балтач Иван (Университет)

 

 

Шуянцев Максим (Ронин)

 

 

Калинин Дмитрий (Ронин)

 

 

Резниченко Андрей (Ронин)

 

1/4

 

 

 

Гаврилов Матвей (Ронин)

 

 

Дарбинян Мануэль (Ронин)

 

 

Кайдалов Матвей (Университет)

 

 

Билан Всеволод (Университет)

 

 

Архипов Александр (Калужская обл)

 

 

Цуканов Василий Сергеевич (Университет)

Ki

 

Аникин Никита (Университет)

Ki

 

Нечаев Владислав (Калужская обл)

Ki

 

  1. Мальчики-девочки до 11 лет 4-1 кю включительно;

Время начала: 12:05

Время окончания: 12:25

Всего участников: 9

Место

Спортсмен

Результат

1

Маркин Егор (Печатники)

27,3

2

Алиев Тагир (Университет)

26,9

3

Бешенов Егор (Университет)

26,2

4

Гусаров Данила (Университет)

25,3

п/ф

 

 

 

Юшин Илья (Печатники)

 

 

Морин Никита (Университет)

 

 

Панина Александра (Университет)

 

 

Мелкова Елизавета (Университет)

 

1/4

 

 

 

Лазар Владислав (Университет)

 

 

  1. Девочки 10-11 лет до 5 кю включительно;

Время начала: 11:34

Время окончания: 11:52

Всего участников: 7

Место

Спортсмен

Результат

1

Гречиха Юлия (Печатники)

26,0

2

Хамитова Ганжина (Университет)

25,6

3

Черникова Алёна (Ронин)

24,9

п/ф

 

 

 

Маджидова Мамлакат (Университет)

 

 

Редькина Наталья (Университет)

 

 

Угадова Кристина (Калужская обл)

 

 

Абакумова Анастасия (Калужская обл)

Ki

 

Кумитэ (кихон иппон):

  1. Мальчики-девочки до 9 лет до 8 кю включительно;

Время начала: 11:30

Время окончания: 11:56

Всего участников: 18

Место

Спортсмен

Результат

1

Румянцев Всеволод (Калужская обл)

 

2

Шилов Илья (Калужская обл)

 

3

Юриков Сергей (Калужская обл)

 

4

Бакланов Ростислав (Печатники)

 

п/ф

 

 

 

Осипов Михаил (Университет)

 

 

Погодин Никита (Университет)

 

 

Демченко Егор (Ронин)

 

 

Ахмадеев Кирилл (Университет)

 

1/4

 

 

 

Ромашин Никита (Калужская обл)

 

 

Иванеев Николай (Университет)

 

 

Тюрин Константин (Печатники)

 

 

Резниченко Александра (Ронин)

 

1/8

 

 

 

Трунов Денис (Ронин)

 

 

Посухова Нина (Университет)

 

 

Овсянников Александр (Университет)

 

 

Максимов Владислав (Печатники)

 

 

Сухенко Даниил (Калужская обл)

 

 

Абакумов Дмитрий (Калужская обл)

 

 

  1. Мальчики-девочки до 9 лет 7-5 кю включительно;

Время начала: 11:11

Время окончания: 11:33

Всего участников: 9

Место

Спортсмен

Результат

1

Самохин Павел (Ронин)

 

2

Тимошенков Данила (Университет)

 

3

Самотлягин Антон (Университет)

 

4

Белых Андрей (Ронин)

 

п/ф

 

 

 

Ежелович Елизавета (Университет)

 

 

Калюжная Анна (Ронин)

 

 

Порунов Андрей (Ронин)

 

 

Рыбников Глеб (Ронин)

 

1/4

 

 

 

Татьмянин Павел (Ронин)

 

 

  1. Мальчики 10-11 лет до 5 кю включительно;

Время начала: 12:27

Время окончания: 12:50

Всего участников: 16

Место

Спортсмен

Результат

1

Архипов Александр (Калужская обл)

 

2

Смирнов Андрей (Калужская обл)

 

3

Максимов Игорь (Печатники)

 

4

Билан Всеволод (Университет)

 

п/ф

 

 

 

Калинин Дмитрий (Ронин)

 

 

Жиденко Алексей(Печатники)

 

 

Балтач Иван (Университет)

 

1/4

 

 

 

Дарбинян Мануэль (Ронин)

 

 

Резниченко Андрей (Ронин)

 

 

Кайдалов Матвей (Университет)

 

 

Гаврилов Матвей (Ронин)

 

 

Шуянцев Максим (Ронин)

 

 

Башин Андрей (Калужская обл)

 

 

Цуканов Василий (Университет)

 

 

Нечаев Владислав (Калужская обл)

 

 

Аникин Никита (Университет)

 

 

  1. Девочки 10-11 лет до 5 кю включительно;

Время начала: 11:54

Время окончания: 12:03

Всего участников: 7

Место

Спортсмен

Результат

1

Хамитова Ганжина (Университет)

 

2

Гречиха Юлия (Печатники)

 

3

Маджидова Мамлакат (Университет)

 

4

Черникова Алёна (Ронин)

 

п/ф

 

 

 

Угадова Кристина (Калужская обл)

 

 

Редькина Наталья (Университет)

 

 

Абакумова Анастасия (Калужская обл)

Ki

 

Кумитэ (ju ippon):

  1. Мальчики до 11 лет 4-1 кю включительно;

Время начала: 12:25

Время окончания: 12:46

Всего участников: 7

Место

Спортсмен

Результат

1

Маркин Егор (Печатники)

 

2

Юшин Илья (Печатники)

 

3

Алиев Тагир (Университет)

 

4

Бешенов Егор (Университет)

 

п/ф

 

 

 

Гусаров Данила (Университет)

 

 

Лазар Владислав (Университет)

 

 

Морин Никита (Университет)

 

 

  1. Девочки 10-11 лет 4-1 кю включительно;

Время начала: 12:51

Время окончания: 12:59

Всего участников: 3

Место

Спортсмен

Результат

1

Гречиха Юлия (Печатники)

 

2

Панина Александра (Университет)

 

3

Мелкова Елизавета (Университет)

 

 

 

H

Адрес: Москва,

Ломоносовский пр., 12;

Университетский пр.,7.

Тел:

+7 916 1800243

Школа Каратэ Распертова Сэнсея

  • Школа каратэ
  • школа каратэ
  • Школа каратэ